中学・高校・一般スケジュール

【注意】中学・高校・一般専用のスケジュールです

2018年 11月
 1
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷・小野
 2
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
 3
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
花谷・田子・小野
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
松原・山本
 4
営 業使用できません
 5
(瞬発系)09:30-12:00
コーチ花谷
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
 6
江戸川区陸上競技場
雨天の為休講

 7
織田フィールド
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
 8
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷・小野
 9
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
10
府中市民陸上競技場
実施時間変更
全体で走練習実施
(基本)19:00-19:30
(専門)19:30-20:30
堀籠・花谷・田子
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野・山本
11
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ田子
12
(筋肥大期)09:30-12:00
コーチ堀籠
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
13
江戸川区陸上競技場
陸上競技場外周スペースにて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
14
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
15
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
16
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
17
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・田子・小野
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野
18
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ斎田
19
(筋肥大期)09:30-12:00
コーチ堀籠
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
20
江戸川区陸上競技場
陸上競技場外周スペースにて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
21
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
22
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷・松原
23
営 業使用できません
24
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・田子・小野
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野・山本
25
営 業使用できません
26
(筋肥大期)09:30-12:00
コーチ堀籠
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
27
江戸川区陸上競技場
陸上競技場外周スペースにて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
28
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
夢の島陸上競技場
にて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
29
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
30
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在